Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Красота, здоровье
*Компьютерная Диагностика Организма Методом РУНО*

*Компьютерная Диагностика Организма Методом РУНО* - 15000 руб.

Объявление № 103951 от 02 Октября Пожаловаться

Имя:Илья Петров
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Внимание! Уникальная Диагностика Состояния Здоровья РУНО
Вы быстро устаете, чувствуете слабость, одышку, у вас плохое настроение плохой сон, вы раздражительны, чувствуете всякого рода недомогания, плохое самочувствие. Эти тревожные сигналы уже говорят о каких-то нарушениях в организме. И если вы не предпримете нужных действий состояние усугубится. Что непременно приведет к серьезным заболеваниям, требующим немедленного медицинского вмешательства.
Естественно гораздо проще и лучше поддерживать хорошее самочувствие, чем лечить запущенную болезнь. И очень важным моментом является выявление заболевания на начальной стадии. Для этого и необходима диагностика состояния здоровья.
Диагностику проводит врач-диагност высшей категории. Врач, по завершению сеанса диагностики, проводит индивидуальную консультацию для пациента, и составляет персональный курс оздоровления (поэтапный) из оздоровительных препаратов с де0тальным указанием и расчетом дозировок.
Сотни людей уже убедились в действенности данного метода.
По окончании процедуры, помимо консультации врача, пациент получает на руки полную распечатку данных, с указанием всех проблем в работе органов и систем органов собственного организма.
Внимание! Врач даёт бесплатные консультации и ведёт своих клиентов после диагностики так же бесплатно. Прием строго по предварительной записи.
Запись на диагностику и подробная информация о диагностике «РУНО»
осуществляется по тел: +7 988 950 40 73 (Илья) ЗВОНИТЕ!

Стоимость комплексной диагностики «РУНО» - 1200 рублей.
СПЕШИТЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!